Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Как Вы относитесь к группе Tokio Hotel?


Как Вы относитесь к группе Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ ФОРУМ ПОСВЯЩЕННЫЙ ГРУППЕ
Tokio Hotel

0

2

На самомо деле так себе)

0

3

Магистр написал(а):

а мя оч радует!!! только вчера думала:"Боже мой, да кто их вообще выпустил на сцену?!" А сегодня просто прислушалась к словам в песнях и теперь схожу с ума слушая их песни, смотря фотки и т.д... А самое приятное то, что я на 2 месяца старше Тома и Билла-а это приятно, потому что они нам ровесники и поют они о том, что чувствуем и мы в таком возрасте...

0

4

"Тима и Билла" он тОм
а группа ниче такая!!даж купила их диск!!

0

5

марисик написал(а):

в инете везде по разному написано было, поэтому я и написала на бум

А вот диск я тож хочу скорее с зарплаты купить!!! а это будет ток 13-14-15 июля :(

0

6

в инэте так же куча видео с немецких каналов и там написано том и билл каулитц

0

7

знач ступила) сорри
фамилию тож кстати пишут КаулУтц

0

8

дэ лан!!!

0

9

С тех пор, как увидела по телевизору клип Токи - влюбилась в него. Ну, и в клип, и в песню, потом уже в Билльчонка. Они - моя жизнь .

0

10

а меня если честно сначала тошнило от них...я думала ваще что это девушки все!!!!!!! ёёё...ой как вспомню...ужас...и говорила сама себе: "Боже мой, да кто их вообще выпустил на сцену???!" и переключала каналы при первом ихнем появлении...а потооом...появился клип Durch Den Monsun вроде...меня затронул припев...ммм а теперь я поуши влюблена в их творчество!!!!!!!!!!! и Билл как человек нравится, его стиль, манера общения...приятный человечек... (*Блин=)) я об это м же выше писала)))ну лан=)) )

0

11

А, и ещё, когда увидела мальчика, солиста группы, мне показался его стиль... несколько необычным; но я поймала себя на мысли, что он мне понравился. Потом абсолютно все мои друзья стали тащиться от Tokio Hotel (я тогда ещё не знала - кто они) . Потом снова увидела этот клип; теперь уже прочитала - кто поёт песню. Невероятно, ТН!... ...
И чё со мной спорить - кто больше любит Билльчёнка.се равно я упёртая как ослик - за мно последнее слово

Отредактировано BiLL_LoVe (2007-07-28 23:53:17)

0

12

хех :)

0

13

Как я отношусь к АнтиФанатам ТН? Да никак! Они меня сами находят и начинаются тааакие разборки... А самым большим шизобилам могу и рожу набить за Билла.

П.с.; Ой, чё там, Биллик любит девушек со светлой душой?! Тааак, я белая и пуфистая :)

0

14

BiLL_LoVe написал(а):

А самым большим шизобилам могу и рожу набить за Билла.

ну-ну,попробуй)))

0

15

Не раз и пробывала!

0

16

BiLL_LoVe значит лохам достовалось)))

0

17

МагистрВот этим самым лохам, они ещё АнтиTokioHotel называются

0

18

BiLL_LoVe что,тоже лирушница?)

0

19

Магистр ?????

0

20

BiLL_LoVe всё с тобой понятно

0

21

Магистр А что было непонятного раньше

0

22

BiLL_LoVe ты ведёшь днев на лайвинтернет?

0

23

Всмысле?

0

24

BiLL_LoVe в прямом

0

25

Магистр Нет

0

26

BiLL_LoVe а что так?

0

27

Это мне не нужно

0

28

а я чет пыталась, но мне чет сам сайт не оч удобен и для музыки места мало...а так прикольно :) мне больше нравится делать сайты и вот форум

0

29

короче TH bastards, да что уж говорить и реально какието девки поют... а про то что душу песню затрагивают, то это значит что вы нормальных групп не слышали,имхо tokio hotel

0

30

вкусы у всех разные а значит спорить бесполезно что лучше что хуже.
Я вот чет соскучилась по их песням...слушаю...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Как Вы относитесь к группе Tokio Hotel?