Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » ПоБоЛтАеМ? » Ни дня без подвига!!!


Ни дня без подвига!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...смешно конечн...но для меня сень подвиг что я заставила себя встать в 7 часов на работу :р Хотя обычно еле встаю в 9-10 часов...(*-*)

0

2

встала в 9 ё-маё!!!!!!!!!!!:)P.S. ПрОгРеСсИрУю млин=)))

0

3

Вот мне говорят: едь в эту точку города - там продают фотки Токов; в другом конце города (адрес, итп) есть один человек, который продаёт эксклюзивные плакаты ТН. Езжу, ничё не поделать. К сож , я живу не в Москве, а в каком то утыреном городе, где мало чего можно найти про Токи ( в пределах досягаемости). Использую любую возможность

0

4

Встать в шесть утра чтобы вовремя успеть на работу-вот это подвиг)))По этому я встаю в семь и еду на электричке)))))

0

5

:-D как я тя понимаю!!! только так я вставала в школу, в 5:30 с братом чай пьем и т.д, потом он на работу а я часа 2, 2:30 психую потому что совершенно ничего нет нормального одеть, потом ели успеваю накраситься и такими темпами опаздывала мин на 15 =))) ну а иногда и к 4 уроку добиралась :-P

0

6

УЧУ БИЛЕТЫ!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!....скоро уже через полтора дня экзамен..........http://www.getsmile.com/emoticons/smileys/j0/leseratte.gif

0

7

ПОСТУПИЛА В МЕДИЦИНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
причем зашла самая первая и ответила самая первая, ура я молодец :)

0

8

Сама себя не похвалишь ......!!!!
А почему в универ не поступала или ты после 9 класса? Вроде как видел ты 11 заканчивала!
Мой брат тоже в медецинском учится, только институте!!!

0

9

та незнаю...говорят в инстит сложно поступить без училища или колледжа...незнаю...не на столько уверенна в себе прост была наверн...

0


Вы здесь » Tokio Hotel » ПоБоЛтАеМ? » Ни дня без подвига!!!