Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » ПоБоЛтАеМ? » Мысли в слух!


Мысли в слух!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Просто пишем о чем думаем, размышяем в данный момент =)

...Я вот например думаю уволиться ли мне сень на работе, чтоб больше помогать матери?..и к тому же на днях скорее всего устроюсь на новую, на которой можно появляться а можно не появляться, все зависит от тебя...будет время готовить...убираться...с Мишуткой(братиком)гулять...ммм...

0

2

Я вот щас сижу и нервничаю. У мя депрессия, после того, что ты сказала, что БИЛЛика обрили. Я не знаю - правда это, или нет; нигде нет такой информации. ПОМОГИТЕЕЕ!

0

3

небоись...думаю это очередные сплетни...
...а я не стремаюсь что его обрили, потому что больше всего, что манит меня к людям это глаза-зеркала души...ммм...и больше ничего не нужно для счастья, достаточно лишь взгляда и улыбки-всё!=))))))

0

4

Ятут отвлеклась, покемарила часок и такой сон приснился... Конечно, ко мне почти всегда Биллик приходит во сне, но этот сон мне показался страннным:
Я в своём Ё-бурге, как обычно, гуляю по городу. Вдруг мне звонит подруга: "-Приезжай в церковь, срочно!" Ну и всё, бросает трубку. Это моя лучшая подруга - так что я выполняю её просьбу.  Приезжаю в церковь, захожу... там венчание... И что я вижу: стоит в свадебном платье моя распрекрасная подружка а рядом с ней ... как вы думаете, кто?? Конечно же, Билли. Я смотрю в его счастливые глаза и понимаю, как важен для него этот день. Поэтому, мне становится хорошо. Потом я поздравляю жениха с невестой, целую всех в щёчку ..... ..

Проснулось с большим желанием быть на её месте... Вай, пошла звонить этой самой подруге. Она так на меня наехала: "-Да тебе что, всё равно на Билла? Если б на месте Билла был его брат Том (она его обожает так же, как я-Билла), я бы этой фифе (невесте) руки пообломала, об освальт раскатала .... "
Но нет, моя любовь к биллу настолько сильна, что я уже научилась быть в печали, ради того, чтоб Биллику было хорошо.
Дак вот... думаю... права ли я ? Правильно ли я делаю? И убеждаю себя, что ДАА!

И ещё: какого то там ""Женечку представляют клоном Билла. Эт чё за пиар! Нефиг так поступать. Каждый человек индивидуален и не надо выставлять себя за другого, более высшего (намного). Кароче, я в шоке! Ещё и телефон оставили этого Жени и сказали: не тухнете по Биллу. Вот вам лучше - живая легенда! Девчёнки , налетайте на Билла номер 2. Это же вообще кошмар, нет слов!

0

5

Хех,прикольно-худое,лысое создание))))):lol::lol::lol::lol;:lol::Lol::lol::lol::lol:

0

6

я каэшн оч люблю их творчество, но чтоб так влюбляться...неее...

мысли вслух: Вспоминаю Лагерь с "Ведогонем"-Крым (г. Евпаторий) 2000год, август...7 лет занятий в театральной студии...и вот наконец-то недавно сбылась моя мечта, я нашла всех своих друзей с которыми занимались, и за одного лишь человека, с которым мы только собираемся увидеться(но общаемся по тел. и он сразу же меня вспомнил и даже говорит в серванте до сих пор хранит ту большую ракушку с котенком и щеночком, которую я когда-то подарила ему в знак Дружбы) моя душа радуется!!!УРА!!!...на данный момент он окончил Театральный, месяца 3 назад учавствовал в программе "СМЕХ БЕЗ ПРАВИЛ" на ТНТ - выйграл первое место, и теперь будет сниматься в Камеди Клаб!!! Молодец Ден!!!!!!!!!!!!! Добился своего!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!! Вот недавно предлагал мне приехать к нему в Москву в Театр где он занимается...но блин...я даж незнаю где он находится! Но все же надо будет съездить!!! а в Зелике сложнее увидеться чем казалось!!! :( он часто уезжает по делам...эх...ну значит все таки когда-нибудь судьба сама нас с ним сведет сама и наконец-то мы увидимся!!!!!!!!!!...

0

7

ПЕТЬ!!!!!!!!!!!! СКУЧАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :/

0

8

Кастян подскажи ка мине асю гарячки=)

0

9

кстати!!! вот и Деник(тот что высокий) о котором я писала выше:
http://www.loudup.ru/video/quick/list/p … v60226933d - это видео

0

10

Правильно говорят, вот есть те люди которые могут свои мысли выложить на бумаге, правильно их скомпоновать, это - писатели, а те которым не удается выложить свои мысли на бумаге, но говорят очень мудро и хорошо это - философы, вот мне по большей мере нравится с человеком общаться когда я его вижу, писать тоже могу, но не то чувство, кстати мало народу кто может выслушать меня до конца, слишком зацикливаюсь на одном, но как я понял, хоть и зацикливаюсь, зато проблем в жизни не вижу!!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » ПоБоЛтАеМ? » Мысли в слух!