Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости, слухи и т.д о группе Tokio Hotel


Новости, слухи и т.д о группе Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди!!! я сень офигела, это правда что Билла обрили???? 8(

0

2

JekuSik написал(а):

ЧТОООО?? АААААААААааааа! Кто это сделал, я отстала от жизни!  Это правда?? Хоть бы это было выдумкой журналистов! ААААаааа, мне плохо стало, где мой ЭМОбойчик, надоего спросить.... *сижу рыдаю* .
Билл этого не позволит *хнык* ... надо мне в инете свежак читать....
Кто что-то знает - выскажите ПЛИИИИИИИИЗ!!

0

3

И ещё вопросик ( сори, что не по теме, но не знала, где написать, иесли чё - перенесите куда надо). Люди, вы в курсе, что 27 сентября, когда токи приезжают в Москву, на нас собираются напасть АНТИ-фаны. Мне то как то пр-ровному на них. Ну и чё, подумаешь, запинаю... А вот друзья почему-то беспокоятся. Боятся, что типа изобьют до смерти итп. Вместе победим этих гопников! Кто собирается идти на концерт???

0

4

Приветик!!! насчет избиения не знаю, но так говорят о каждой группе думаю) насчет того обрили или нет так и не поняла...а на концерт у меня пока денег столько нет...эх....

0

5

Людии! Обращаюсь к вам! Динозавры вымерли, а вы на них не ровняйтесь. Тут никого кроме меня с админом не бывает? Тема то меня подкосила!!!

0

6

Билли, если верить слухам, он стал примерно таким. Ну как вам новый имидж? :O

0

7

хихи))) Мне если человек нравится действительно, то он любым, каким бы не был, мне будет нравиться!

0

8

А кто сказал, что он мне не будет нравиться, если подстрижёт свои длинные волосы?!!
П.с: сё равно самый-самый лучший для меня  ^_^

0

9

как мило :rolleyes: Молодец! ;)

0

10

Вот посмотрите. Меня всё пытались убедить, что справа - это Билл. Но это ж не Билли, но какие то сходства есть  :D

0

11

хмхм...кто знает кто знает...может и он...;)

0

12

да не...ОН это...таких фоток полно в инете...эх...романтика))) а мой сень в сутки работает...С К У Ч А Ю!!!! хнык... :/

0

13

Он это? Он, не он, я незнаю. Вроде мне сказали, что это конкурс двойников был ... И мне кажется, лицом он не оч похож

Отредактировано BiLL_LoVe (2007-08-02 09:33:50)

0

14

ха ничесе конкурс)) прикольно, да вот насчет лица согласна, не оч катит...

0

15

Слухов много, но какие именно?

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Новости, слухи и т.д о группе Tokio Hotel