Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Идеал девушки Билла


Идеал девушки Билла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

слово в слово...

Любимые девушки Билла это сестры Олсен.Они ему нравятся, потому
что у них милые лица и носы."Когда я смотрю на такие милые лица,у
меня поднимается настроение.В идеале моя девушка должна быть с
темными волосами и светлыми глазами,загорелая и раскрепощённая,
но не вульгарная.Она должна быть веселой и просто сумашедшей!
На 10 см ниже меня.я бы хотел чтобы у неё были пухлые красивые
губы и нежные руки как у младенца.я вообще помешан на руках.Также я
бы хотел чтобы она была вся красивая,одевалась бы в одежду,которая
подчеркивала бы её фигуру.Ведь это ооочень секси.И также одна
из самых главных качеств моей девушки,она должна быть романтичной
Я бы очень хотел рок-девушку,но мне ещё не встречались романтичные
девушки в стиле рок.Она не должна носить шерстяные трусы и ходить
с волосатыми ногами.Моя девушка должна любить только меня,а не мои
деньги и славу.Я бы хотел чтобы она жила в другой стране и мы
познакомились случайно.Мне всё равно была бы она фанаткой или нет.
Главное чтобы она была нормальной.Разумеется цвет волос и глаз
не так уж важен.Я могу полюбить любую.Ведь любовь зла!!!!"

P.S. Красиво сказал...прям точ в точ моими мыслями, только о юноше...точн романтик :)

0

2

Мда. Биллику нужна романтичная рокерша. Ну ладно, сделаем. Только я ещё и полуЭМО .  Я ему понравлюсь?!  :rolleyes:

0

3

у него уже есть девушка и у Тома...и в инете есть фотки((

0

4

JekuSik написал(а):

АААааа! Вот о Томе я знаю, а про Билла не слышала.  Я очень сильно рада за Биллика ! Честно! Конечно, мне трудно это пережить, но я всегда хотела, чтоб он был счастлив. Пофиг на меня. А он её любит? А она его? Ссылочку дай плииз!

Отредактировано BiLL_LoVe (2007-07-28 23:18:15)

0

5

я месяц назад в инете читала. Типа живет она в другом городе и он лишь назвал ее имя, что б особо народ не мучать, а Том как всегда подкалывает его=)) типа :"А Билл по кое-кому скучает.."Билл:"Заткнись! *смеется*..." и т.д. Так что воть так=)

0

6

http://www.moy-kumir.com.ua/index.php?c1=1&c2=52 вот фотка...но это это еще не все...я другие видела фотки...

0

7

JekuSik написал(а):

Фотки Биллика с его девушкой? Найди ссылочки , если будет возможность, оки?
Что хочу сказать: мдя, когда её увидела - мне почему то показалось, что я пуп земли. Ну она же страшнаяяя. Может, я не права.
НО:Когда увидела выражение лица Билли, я растаяла. Он что, её любит? Если да, то это просто обалденно. Хотя я бы не поверила этому, потому что уже много раз напарываюсь на одно и то же: мне тычут фоткой Билла и какой-нибудь его фанатки, где они вместе сфоткались и представляют его девушкой, а потом выясняется, что это не так.
Я плачу, когда Билл говорит в интервью, что не может без любви; я хочу, чтоб у него была девушка.
Я плачу, когда вижу Билли с его новой девушкой, потому что сгораю от ревности.
Биллька, дождись меня, я скоро приеду в Германию...

0

8

дело не во внешности! хотя она тоже играет свою роль...ты прочла что ниже там было написано его словами о том что именно такую светлую душой он  иждал...и еще я говорю то что это просто неудачная фота, там были офигенные, я ща искала а там все страницы на другую ссылку пересылаются...так что облом( одно п*рно бл*, н*х инет тогда нужен????!!!

0

9

JekuSik написал(а):

Эти журналисты... они такого понапишут. С одной стороны - если слух - правда, в которую я не верю - значит я не верю Токам, я не достойна любить Билли. А если этот слух - неправда, в которую я буду клятвенно верить - это вообще позор будет. Я незнаю.
У кого ещё фотки Билли есть с этой девушкой??

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Tokio Hotel » Идеал девушки Билла